Urkunden

Liebe Läuferinnen und Läufer,

wie in den vergangenen Jahren können wir Euch Urkunden für jeden Teilnehmer zum Download bereitstellen. In den Tabellen auf dieser Seite findet Ihr je eine PDF-Datei für jeden Teilnehmer der das Ziel erreicht hat. Diese könnt Ihr auf Euren Rechner laden und Euch zuhause selbst ausdrucken.

Weibliche Kinder U6, 1 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
107 Bozenhard, Rika Download
166 Förster, Emma Lisett Download
169 Jöhren, Frederike Download
179 Krug, Svenja Download
181 Rosenberg, Anna Download
182 Rosenberg, Ida Download
180 Rotter, Laura Download
111 Scholz, Emilia Download
129 Tutte, Joana Download

Männliche Kinder U6, 1 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
132 Lebelt, Vitus Download
159 Schneider, Anton Download
161 Sellier, Jonathan Download
121 Weinert, Tim Download
153 Weißling, Béla Download

Weibliche Kinder U8, 1 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
176 Beier, Emilia Download
115 Bengs, Tessa Download
160 Berthold, Freya Download
122 Eisold, Jennifer Download
133 Gruhn, Franziska Download
140 Jungmichel, Lene Download
170 Jöhren, Emilia Download
157 Otto, Carolin Download
158 Schenk, Cornelia Download
139 Schütz, Anouk Download
123 Steglich, Xenia Download
116 Trautmann, Mia Download
109 Wagner, Hannah Download

Männliche Kinder U8, 1 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
114 Bengs, Tim Download
106 Bozenhard, Adam Download
168 Conrad, Finley Download
162 Darbritz, Pepe Download
150 Durdel, Pascal Download
135 Erdmann, Simon Download
137 Grundig, Franz Download
152 Imhof, Raphael Download
110 Kahl, Niclas Marius Download
178 Krug, Rico Download
151 Rechenberger, Phillipp Download
101 Reichelt, Fabian Download
175 Ringguth, Oskar Download
117 Schröter, Pascal Download

Weibliche Kinder U10, 1 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
105 Claus, Lotte Download
125 Eisold, Celine Download
165 Förster, Jette Helena Download
183 Gerber, Fiona Download
124 Gärtner, Majka Download
136 Götzke, Sophie Download
155 Hauswald, Lucy Download
156 Hermann, Paula Download
131 Lebelt, Klara Download
104 Müller, Emma Download
154 Schenk, Kristina Download
112 Scholz, May-Lena Download
138 Schütz, Annelie Download
177 Sommer, Alicia Download
126 Steglich, Celina Download

Männliche Kinder U10, 1 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
147 Buchholz, Tim Download
148 Buchholz, Toni Download
149 Burkhardt, Lucas Pharell Download
172 Bärsch, Moritz Download
100 Böhme, Sebastian Download
167 Conrad, Etienne Download
143 Dsaak, Nico Download
171 Fehling, Jonathan Download
141 Groeger, Arian Download
127 Gärtner, Felix Download
174 Kabs, Tom Download
142 Kühn, Conrad Download
173 Münch, Jonathan Download
144 Otto, Florian Download
128 Pietsch, Lucas Download
146 Primus, Fabian Download
130 Tutte, Niclas Download
120 Weinert, Florian Download
145 Weißling, Yannik Download
134 Werner, Konrad Download

Weibliche Kinder U12, 1,5 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
219 Blümel, Nadine Download
218 Fehse, Jane Download
200 Fiedler, Pauline Download
208 Guhr, Emelie Download
207 Kohn, Leonie Download
221 Melzer, Hanna Download
213 Neises, Marleen Download
215 Neubert, Greta Download
214 Uhlig, Insa Download
206 Ullrich, Katharina Download

Männliche Kinder U12, 1,5 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
216 Bilz, Lorenz Download
212 Durdel, Marcel Download
220 Dörner, Matti Download
201 Franke, Ole Download
209 Grundig, Hans Download
210 Jungmichel, Luca Download
203 Katzer, Adrian Download
211 Reichelt, Arvid Download
202 Reichelt, Markus Download
222 Rotter, Florian Download
204 Wecke, Tim Download

Weibliche Jugend U14, 3 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
308 Ender, Felicitas Download
315 Guhr, Vivien Download
312 Hünig, Maxime Download
325 Rombock, Lotta Download
310 Rommel, Svenja Download
324 Schenk, Franziska Download
332 Twrdek, Cora Download

Männliche Jugend U14, 3 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
300 Böhme, Benjamin Download
303 Eggers, Richard Download
309 Ender, Alfred Download
331 Fehling, Ferdinand Download
311 Franke, Christian Download
316 Grundig, Peter Download
306 Pietsch, Jonas Download
302 Reichelt, Justus Download
320 Ziegengeist, Johann Download

Weibliche Jugend U16, 3 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
313 Bernhardt, Amy Download
333 Lau, Annika Download
323 Linné, Charlotte Download
322 Neises, Sarah Download
321 Rechenberger, Elisabeth Download
329 Schönbach, Karline Download
328 Wagner, Jessica Download

Männliche Jugend U16, 3 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
301 Fiedler, Florian Download
317 Heidrich-Meisner, Karl Download
318 Koritz, Tim Download
307 Metzner, Jonas Download
314 Rudolph, Philipp Download

Weibliche Jugend U20, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
691 Reinhardt, Maria Download
705 Rombock, Jette Download
650 Werdin, Susann Download

Männliche Jugend U20, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
671 Horn, Wilhelm Download
748 Krassek, Leo Download
714 Malaßa, Fabian Download
701 Mey, Oliver Download
672 Pluder, Alex Download
673 Pluder, Ronny Download
703 Rombock, Niklas Download
709 Salzmann, Heinrich Download
702 Schulze, Francis Download

Frauen, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
716 Goossens, Julia Download
706 Hartenstein, Astrid Download
764 Hecht, Stephanie Download
712 Helas, Marina Download
620 Hildebrand, Jana Download
749 Kurth, Jana Download
614 Lenzer, Anke Download
732 Riedel, Katharina Download
645 Trommler, Corinna Download

Männer, 9 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
984 Berger, Max Download
948 Geißler, Markus Download
985 Gutmann, Markus Download
977 Günther, Martin Download
943 Hampel, Peter Download
939 Horn, Friedrich Download
935 Jaumann, Tony Download
942 Kipfelsberger, Stefan Download
982 Klimke, Ronny Download
959 Kundisch, Wieland Download
960 Leideck, Karsten Download
993 Mendritzki, Marcel Download
929 Moschke, Thomas Download
964 Müller, Rene Download
956 Olunczek, Axel Download
963 Reyer, Lucas Download
916 Richter, Johannes Download
996 Sandrock, Frank Download
915 Schindler, Tom Download
989 Steglich, Marco Download
925 Stengel, Pierre Download
991 Walter, Kay Download
992 Wetzel, Richard Download

Seniorinnen W30, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
683 Bergmann, Janette Download
768 Feder, Anja Download
733 Jendro, Stefanie Download
730 Lode, Annett Download
738 Meisel, Jana Download
717 Pjater, Algis Download
708 Richter, Silke Download
665 Wecke, Franziska Download
632 Weigel, Doreen Download

Senioren M30, 9 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
924 Acker, Markus Download
969 Berthold, Frank Download
932 Buckan, Ronny Download
945 Buckwitz, Frank Download
938 Dietze, André Download
981 Findeisen, Jens Download
997 Finke, Sebastian Download
990 Forger, Marcel Download
954 Förster, Mathias Download
953 Helaß, Tom Download
933 Herklotz, Markus Download
944 Hoschützky, Stefan Download
979 Lode, Michael Download
921 Pampel, Hans-Martin Download
951 Papperitz, Jürgen Download
973 Quix, Sven Download
971 Stiefler, Alexander Download
988 Ullrich, Jörg Download
900 Viehweger, Tom Download
936 Wensch, Stefan Download
946 Zais, André Download

Seniorinnen W35, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
604 Bunk, Sandra Download
704 Schulze, Bettina Download
697 Schütz, Katja Download
679 Tutte, Kathleen Download

Senioren M35, 9 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
987 Eckhardt, Lars Download
947 Egerer, Thomas Download
920 Galli, Gernot Download
962 Gerber, Andre Download
926 Gertel, Christian Download
908 Hillebrand, René Download
972 Kellermann, René Download
917 Loschke, Sandro Download
975 Möhle, Benjamin Download
930 Müller, Timo Download
994 Schulz, Matthias Download
955 Schütz, Enrico Download
928 Vogel, Steffen Download
905 Wierzoch, Janot Download

Seniorinnen W40, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
718 Baumann, Annegret Download
761 Berger, Sandra Download
607 Frank, Cathleen Download
610 Konnertz, Anne Download
742 Metzner, Katrin Download
643 Otto, Annett Download
631 Reichelt, Uta Download
644 Stuckas, Katrin Download
729 Uhlig, Ines Download
745 Walter, Anne Download
639 Wehner, Cornelia Download

Senioren M40, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
771 Blechschmidt, Ralf Download
640 Böhme, Kai Download
682 Ender, Carsten Download
735 Freier, Thomas Download
736 Freier, Tilo Download
601 Jürries, Frank Download
627 Kaiser, Silvio Download
649 Kluge, Matthias Download
684 Kohn, Hartmut Download
737 Lohse, Ulrich Download
767 Mai, Olaf Download
725 Neumann, Steffen Download
754 Reichelt, Sven Download
606 Sauer, Sten Download
612 Schmidt, Thomas Download
700 Schmotz, Gerald Download
695 Thamm, Jörg Download
734 Ullrich, Sebastian Download

Seniorinnen W45, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
765 Bobe, Anett Download
662 Burger, Monika Download
613 Böhme, Birgit Download
762 Dr. Büchner-Reuter, Carola Download
608 Hofmann, Katrin Download
670 Horn, Kathleen Download
651 Jesche, Tatjana Download
675 Ullrich, Diana Download
648 Wagner, Andrea Download

Senioren M45, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
692 Boden-Peroche, Martin Download
769 Dander, Bernd Download
633 Dürrwald, Peter Download
664 Guhr, Ingolf Download
727 Hess, Robert Download
724 Horn, Frank Download
668 Krestew, Thomas Download
674 Pietsch, Tino Download
676 Pluder, Dietmar Download
699 Reichelt, Olaf Download
625 Ulrich, Kai-Uwe Download
680 Vogt, Matthias Download
694 Witke, Thomas Download
666 Wittwer, Frank Download
677 Zangemeister, Uwe Download

Seniorinnen W50, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
602 Baldauf, Ute Download
623 Hackbarth, Ute Download
760 Kroß, Kathrin Download
707 Leideck, Heike Download
654 Losinski, Bärbel Download
646 Pfeiffer, Maren Download
688 Posselt, Bettina Download

Senioren M50, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
696 Bölter, Dirk Download
603 Georgi, Matthias Download
637 Hergt, Uwe Download
746 Hörichs, Gunther Download
752 Jacob, Klaus Download
653 Losinski, Frank Download
689 Müller, Olaf Download
731 Nüssler, Heiko Download
687 Pitzschel, Olaf Download

Senioren M55, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
766 Ander, Gerd Download
721 Kuhnert, Klaus Download
667 Külper, Helmut Download
626 Matz, Jürgen Download
647 Pfeiffer, Holger Download
713 Rechenbach, Rainer Download
652 Sarfert, Uwe Download
751 Schwiebs, Bernd Download
642 Weiß, Dietmar Download
744 Winkelmann, Uwe Download

Seniorinnen W60, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
655 Boden, Christine Download
657 Conrad, Rautgundis Download
619 Lindner, Elvira Download
719 Rohloff, Petra Download

Senioren M60, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
770 Böhm, Jochen Download
759 Estler, Rainer Download
629 Förster, Roland Download
763 Hannusch, Klaus Download
710 Kockisch, Steffen Download
772 Lau, Christian Download
635 Liebscher, Rainer Download
750 Rentsch, Johannes Download
720 Rohloff, Bernd Download
690 Schubert, Hartmut Download

Seniorinnen W65, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
658 Hartwig, Karin Download
663 Harz, Birgit Download
621 Melzer, Elke Download
624 Windisch, Irmtraut Download

Senioren M65, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
611 Hauswald, Dietrich Download
616 Hebestreit, Werner Download
686 Rademann, Reiner Download

Senioren M70, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
757 Blumensaat, Dietrich Download
656 Ewers, Dietrich Download
747 Freier, Eckart Download
741 Isert, Jürgen Download
773 Klawun-Kendrag, Werner-George Download
618 Melzer, Rüdiger Download
641 Nollau, Jürgen Download
743 Pakoßnick, Gernot Download
753 Rülker, Dieter Download
758 Schütze, Wolfgang Download
698 Sebald, Wolfgang Download
681 Tschiersch, Wolfgang Download

Senioren M75, 6 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
755 Müller, Siegfried Download
685 Nuck, Georg Download
756 Paul, Wilhelm Download

Frauen, offene AK, 9 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
983 Beutmann, Christine Download
950 Brunk, Katja Download
904 Gaudlitz, Maxi Download
967 Haubold, Claudia Download
901 Heinicke, Franziska Download
957 Hempel, Christine Download
980 Jamet-Romahn, Kati Download
903 Kieschnick, Julia Download
918 Klein, Elena Download
912 Mucke, Sylvia Download
909 Schröter, Sigrun Download
949 Sternitzki, Kathleen Download
968 Würdig, Juliane Download

Senioren, offene AK, 9 km

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
965 Denner, Maik Download
976 Elsner, Frank Download
998 Fischer, Udo Download
958 Hempel, Klaus Download
952 Kupko, Steffen Download
919 Lehmann, Manfred Download
978 Lüderitz, Robert Download
986 Richter, Jörg Download
906 Scharf, Andre Download
961 Schmutterer, Peter Download
910 Schröter, Andreas Download
995 Seyfert, Thomas Download
911 Tischler, René Download
937 Twrdek, Heiko Download

Frauen, offene AK, 6 km Walking

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
508 Bomsdorf, Kathleen Download
501 Grundig, Christina Download
740 Hauptvogel, Ingrid Download
503 Kaiser, Heike Download
510 Keller, Simone Download
507 Miller, Angelika Download
514 Müller, Theresa Download
511 Müller-Schuttrich, Sabine Download
509 Oehme, Carola Download
502 Thormann, Eunike Download

Männer, offene AK, 6 km Walking

Startnummer Name, Vorname Link zum PDF
513 Elmrich, Jonas Download
506 Guhr, Eberhard Download
500 Helm, Frank Download
504 Kaiser, Anton Download
505 Pätzold, Frank Download
512 Weber, Günter Download